Белая полоса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, начала курить два года назад, пока не бросила, в процессе. В феврале был обнаружен золотистый стафилококк и стрептококки. Пролечилась норфлоксацином. Повторные анализы сдала, но результатов пока нет. Месяца два назад появилось изменение цвета на небе (стало жёлтым) и полоса -вздутие белого цвета. Примерно тогда же заболело под левой лопаткой периодически есть температура 37.2, закладывает нос без насморка, есть мокрота жёлтого цвета. Подскажите, опасно ли это и что это может быть?. К какому врачу следует обратиться? Связано ли это с белой полосой на мягком нёбе?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться к ЛОР врачу для дообследования и постановки диагноза.