Лечение тонзиллита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, 19 марта поднялась температура 38 на следующий день покраснел горло задняя стенка потом полностью и небо температура была 3 дня. Принимала ингаверин люголь ибупрофен. 24 уехала в поездку лечение прекратила начался кашель. 2 недели. Вернулась домой 12.04 с пневмонией двусторонней. Лечилась 3 недели цефриаксон 2 нед. И амоксиклав 1000 мг 1 неделя. В больнице лечила горло стоп ангин и фурацилин правая гланда была в гнойных прыщиках. 20. май опять приболела сопли начала смотреть горло на левой гланде начали появляться белые пятна под плёнкой. Врач от 24.055назначила цепролет 500 мг. 5дней по 1000 в день. Мирамистин 10 дней. В миндалинах иногда свербит начинаю кашлять. 01.06 справа наверху начал выходить гной я его сняла а потом 4 числа там же я выдавил огромную пробку твёрдого белого гноя. Больше ничего само не выходит. Хотя просвечивает через пленку. Полоскаю сама корой дуба и спрей прополис. Лор от 07.06 сказала сходить на тонзилор в частную клинику. Я переживаю согут ли мне там помочь. Как вы оцениваете моё горло, сильно ли я его запустила? Что вы мне посоветуете.? и что это за шишка слева на небе? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-10 15:31
Здравствуйте. У Вас явные признаки хронического тонзиллита. Вам действительно стоит пройти курс аппаратного промывания миндалин на Тонзиллор. Следуйте рекомендации Вашего лечащего врача
Татьяна 2019-06-12 18:27
Спасибо. Начала лечение на танзилоре, будем чередовать с обычным промыванием.