Сзади гланды белая полоса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Недавно сзади правой гланды увидела белую длинную полоску с красными сосудиками. Ощущаю дискомфорт в горле справа, температуры, першения нет, всё хорошо. Очень переживаю, никогда с таким не сталкивалась. На правой гланде год-полтора назад было несколько точек, врач сказала, что это нормально. В мае переболела гнойной ангиной, болели лимфоузлы. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Очень переживаю, не хочу портить новогоднее настроение) Заранее спасибо вам!)
Теги: гланды женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, Валерия
к сожалению по фото сложно сказать, нужна очная Консультация Лор врача

не очень понятна локализациям на фото

это может быть задняя небная дужка либо стекание слизи по задней стенке глотки

к сожалению по фото очень трудно рассмотреть
Валерия 2019-12-13 14:30
Это нёбная дужка, полоска находится сзади гланды
Небная дужка может быть такая и в норме
Валерия 2019-12-13 16:04
Спасибо)