Новообразование на небной дужке миндалины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Вчера заметила на небной дужке миндалины нарост. Похоже, что он появился совсем недавно. Миндалины у меня, можно сказать выгнившие, постоянно болела гнойной ангиной с 8 до 18 лет. С 23 до 26 несколько раз был ларинготрахеит и фарингит. Мне ставили хронический тонзиллит раньше. Горло периодически воспаляется и сейчас, но температуры и других симптомов не бывает. В ямках на миндалинах белые кусочки бывают. Я сразу полощу горло, всё проходит.
Сейчас горло воспалилось, в ямках на миндалинах есть белое что-то, а справа появился нарост, фото прикреплю. Иммунитет у меня ослаблен, родила 9 месяцев назад. Что это может быть? Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки папилломы небной дужки