Чёрные пятна под зубами

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня под нижними зубами тёмные пятна больше наверно коричневые меж зубов толи кариес толи налет с углублением на верхней десне жёлтый мясистый налет. Что это. Боли нет ничего не беспокоит рот полоская календулой дена мажу метрагил лентам так же соль с медом ничего не помогает это не сходит ЧТО ЭТО?
Теги: черное пятно под зубом, чнрное пятно под зубом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 20:18
Здравствуйте, Мария.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.