Черные пятна на зубах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня на самых последних верхних зубах черные пятна, которые никак не вымываются. Зубы не болят, не крошатся, что это может значить? Налет? Критично ли это или просто нужно сходить на чистку зубов?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-21 09:49
Здравствуйте, возможно это кариес в так называемой стадии ремиссии. То есть процесс разрушения замедлился или вовсе приостановился. Проф гигиену конечно лучше сделать (но она эти пятна не уберёт) и посещать стоматолога раз в полгода.