Чёрный зуб и боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я года 2 назад сломала зуб и забыла про него. Вот сейчас садись боли зубные. Скинула фото там зуб чёрный и болит. Боюсь идти к стоматологу. Так как у меня невроз. Ничего страшного нет? Рак Десны нет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-09 14:59
Рака нет, но могут быть воспалительные осложнения, поэтому лучше удалить зуб. Чем раньше, тем лучше. Если будут еще уточняющие вопросы, то я буду на связи через 2-3 часа. Будьте здоровы!
Анастасия 2021-07-09 15:59
Спасибо большое. Но у меня невроз
Ничего страшного если я схожу в другом месяце. Просто сейчас пью антидепрессанты
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-09 17:31
"Ничего страшного если я схожу в другом месяце? " - Сложно прогнозировать сроки возможно обострения.

"Просто сейчас пью антидепрессанты. " - Это не является преградой.
Анастасия 2021-07-11 10:02
А сложно его будут лечить? Это больно? Под наркозом? Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-11 10:49
Корни разрушенного зуба нужно удалить. Могут быть неприятные ощущения, но боли не будет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-31 17:26
Добрый день! Опишите Ваше состояние на данный момент.