Удалили зуб болит висок и место где был зуб
Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, сегодня в 1 часу ночи удалили в нижней части зуб внутри. Там он был гнилой, шатался и болел, остатки зуба было. Сегодня проснулась щеки опухли, болит место где был зуб и висок прям сильно и есть невозможно рот полностью не открывается и зубы которые стоят возле ощущение что ноют. Выпила таб темпалгина немного отпустило опять тоже самое. Выпила нимулид вроде немного легче но всеравно больно. Что посоветуете? Спасибо большое!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.