Болит зуб и висок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно немного распухла десна возле зуба мудрости. Стал болеть висок и иногда боль отдавала в верхнюю челюсть. Обезболивающие не помогают. Сделала снимок, подскажите может ли быть проблема в зубе мудрости?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Если боль преимущественно ночная, то скорее всего, это пульпит от 7-го зуба. Если зуб пломбировали резорцин-формалиновый методом, то его прийдется удалить.
Анна 2019-11-10 23:23
Боль к вечеру усиливается и отдаёт в висок и скулу. А перелечить такой зуб нельзя если очистить Каналы?
"А перелечить такой зуб нельзя если очистить Каналы? " - Можно, но если зуб пломбировали резорцин-формалиновый методом, то его прийдется удалить.