Отпада пломба, чёрный зуб

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема, на жевательный зуб поставили пломбу 2 года назад, был кариес. Зуб не болит, все нормально, сегодня просто отпала пломба, вместе с ней почти весь зуб, в нем огромная дырка до десны, почерневшая. Я в шоке, что это такое? К врачу запишусь в ближайшее время, но из-за чего так могло произойти?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это могло произойти по причине не полного удаления патологически изменённых тканей при лечении зуба, либо рецидив (повторное появление)