Красное пятно на десне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько дней назад я заметила у себя на нижней десне, у "зуба мудрости" маленькое красное пятно. Десна в этом месте при надавливании не болит, не кровит. Зуб рядом тоже не беспокоит. Что это может быть?
Теги: на десне появилось красное пятно, красное пятно на десне у зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-15 22:17
Скорее всего, травмировали во время приёма пищи. На фото, не видно прорезался ли 8-ой зуб. Если нет, то можно провести рентгенологическое обследование (ортопантомографию).