Десна опухла, красные пятна

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня опухла десна, сначала были какие-то волдыри, потом появились красные пятна. Больно при прикосновении. Не знаю что делать, помогите пожалуйста. Такое ощущение, что там образовалась ямка. Внутри как водянисто.
Теги: опухла десна и появились красные пятна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-12 14:23
1. Хронические заболевания?

2. Аллергии?

3. Операции?

4. Как часто болеете простудными заболеваниями?

5. Герпес?

6. Принимаете ли постоянно, какие либо лекарственные препараты?

7. Какие лекарства принимали за последнюю неделю?

8. Вредные привычки?

9. С чем вы связываете появление данного состояния?
Марьяна 2016-12-12 14:50
1. Нет хронический заболеваний
2. алергии нет
3. операции тоже не было
4. простудными заболеваниями редко страдаю
5. герпес бывает, даже на ноге год назад был
6. Лекарства только успокоительные.
7. пустырник, корвалол
8. вредных привычек не
9не с чем не связываю состояние, в течении дня всё прявилось
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-12 21:10
Наболее вероятно, что это проявление герпетической инфекции.
Эрика 2022-03-19 19:20
Здравствуйте доктор, у ребенка 6,5, лет над верхним постоянным зубом красное пятно, не беспокоит, обратились к врачу, один врач сказал лезут зубы, другой врач пополоскать рот, что нам делать?