Удаление нерва при пульпите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был на приеме у стоматолога, "рассверлили пульпит", сказли удалять нерв, для чего на 7 дней установили временную пломб с мышьяком. Можно ли после того как поставили мышьяк в зуб пить антибиотики,?
И стоит ли делать рентген зуба?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-17 00:46
Можно ли после того как поставили мышьяк в зуб пить антибиотики,? Антибиотики назначаются исключительно врачом. Если вам врач назначил, то конечно Вам нужно их принимать. Если не назначали, то делать этого не надо.

И стоит ли делать рентген зуба? Если врач считает, что необходимо сделать рентген вашего зуба, то конечно его стоит сделать.