Опухшая десна у ребёнка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Вы не подскажите что за выпускалось на десне? Как это лечить? Нужно ли будет удалять зуб или можно будет вылечить это не удаляя зубы? К стоматологу сможем попасть только 10 августа. Заранее большое спасибо за ответ)!)
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте. Воспаление возникло вероятнее всего из-за кариозных полостей. Необходимо санировать полость рта, перед лечением обязательно сделать рентген снимки. На фото отметила кариес
Нужно смотреть очно полость рта и так же прикус, причины могут быть разные. Но зубы лечить в любом случае нужно.