Подкожная шишка над верхней губой, под носом
Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня второй месяц не исчезает подкожная шишка над верхней губой (под носом) не болит, ее даже не видно, но если натянуть кожу ее заметно. Раз в месяц пользуюсь восковыми полосками для усиков на лице
может ли шишка возникнуть из-за неё? и стоит ли волноваться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, возможно киста, покажитесь очно, нужно хорошо рассмотреть.