Здравствуйте! У меня появилась отечность на лице
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня где-то месяца два назад на пальцах рук появились маленькие пузырики и чесались - врач дерматолог поставил диагноз аллергический дерматит, после лечения все прошло. Потом я начала часто чихать и через две недели прошло само собой. Недели три назад и до сегодняшнего дня у меня одна щека ближе к носу немного припухла, через несколько дней в верхней губе появился дискомфорт и почти незаметная отечность, но на следующий день это прошло. Потом дня два у меня был заложен нос, сначала думала что это начинается насморк, но выделений никаких не было и на третий день прошло само. Вчера опять припухла немного верхняя губа (под самым носом) и чувствуется дискомфорт. Я подозреваю что это аллергия, но на что? Очень буду благодарна Вам за помощь.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, консультацию отоларинголога и стоматолога