Остая боль с внутренней стороны колена
Спрашивает: Илья0987
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 месяца назад получил травму, сделал мрт: артроз феморо-пателлярного сочленения, хондромоляции медиального мыщелка бедренной кости 1-2ст, застарелого частичного повреждения медиального мениска. Посоветуйте пожалуйста лечения и возможно ли восстановиться без операции.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Здесь нужна комплексная терапия - курсы физио, массажа, ЛФК, кинезиотерапия, инъекции в сустав