Хруст в коленях когда встаю со стула
Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня периодически хрустят колени, когда в стаю со стула. Работа сидячая, двигаюсь мало. Спортом соответственно не занимаюсь. В выходные только удается иногда погулять. Боли нет. При долгой хотьбе тоже нет боли. Именно только когда встаю со стула, И-то не всегда. Может мне попить витамины для укрепления?
Заранее спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Может, если Вы верите в их пользу. Если захотите предметно решить ситуацию - обратитесь на очный осмотр
Юлия А. 2016-09-12 21:04
Добрый вечер. Что Вы посоветуете? С чем может быть связана данная проблема?
С нарушением биомеханики коленных суставов либо ввиду анатомических особенностей, либо утраты силы мышц стабилизаторов коленного сустава. Очный осмотр ортопеда Вам в помощь