Разрыв коленного сустава, постоянный хруст в колене
Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос у меня разрыв коленного сустава, т. Е чашечка съехала в верх ноги и была не на месте, я обратился в больницу мне сделали на колене операцию, но сейчас после операции нога начала работать хорошо....но!!!!!..постоянный хруст, боли и я нестал чуствовать половину колена как будто кожа омертвела и все таки время после операции прошло уже почти 2 месяца почему она не заживает и постоянно болит....что нужно применять для этого подскажите пожалуйста за ранее благодарен
Теги: после операции на колене разрыв связки хруст, почему после хондропластики постоянный хруст в колени, упала что то хрустит в коленной чашечке болит
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Заочно невозможно ответить на Ваши вопросы, можно только рекомендовать не откладывать обращение в учреждение, где выполнена операция или приехать на очный осмотр в нашу клинику. Согласовать со мной день и время визита можно по тел 067 408 21 27.
Предоставьте результаты обследования и выписки из истории для обьективной оценки ситуации