Хруст в суставах в молодости

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несмотря на мой юный возраст, я столкнулась с проблемой в суставах. Все началось в лет 17 появился хруст в коленках, дальше все это продолжалось и продолжается по сей день, мазала хондраксидом, ходила в физ кабинет. Сейчас мне 21, с 20 лет я активно стала мазать разными мазями, пропила терафлекс, артра форте, сейчас врач посоветовал пропить артрокер (но от него у меня появилась боль в почках, тошнило, моча стала насыщенно желтого цвета) большим спортом не занималась, физ нагрузки были. Сейчас по совету бабушек мажу йодом. Скажите пожалуйста как быть, что пропить, что из физ нагрузок можно?
Добавлен: 31 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-01 09:22
Для правильного ответа на Ваши вопросы нужен очный осмотр ортопеда.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 10:31
Лечение, описанное Вами, никакого отношения к доказательному положительному эффекту не имеет. Хруст в коленях имеет научное объяснение, но для этого необходимо оценить ситуацию очно, на осмотре у ортопеда-травматолога, лучше спортивного. Удачи