Щиколотка шишка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, у меня на щиколотке 4 дня подряд шишка, она не болит, появилась непонятно откуда, как нарост, скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу идти с этой проблемой? Заранее спасибо
Добавлен: 17 июня 2020 года

9 ответов

Здравствуйте. Думаю вам нужен ортопед.
Платная консультация
татьяна 2020-06-18 05:39
Переведите вопрос на него вы же можите сделать это на сайте
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-18 09:28
Для установления диагноза нужен, как минимум, очный осмотр ортопеда.
Ольга 2020-06-20 15:04
Игорь Витальевич, здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли бить тревогу? И обследования ребенка? Нам 9 недель, недели 1,5 назад стала заметно выделяться паховая складка с лева и когда лежит на спине складки не симметричные стали. До этого все было хорошо. В 6 недель осмотр педиатра был, тоже доктор сказал что все складки симметричные, что все хорошо. Почему же сейчас так стало? Очень переживаю. Живем в районе, ортопеда у нас нет, да и тем более карантин ввели в нашей больнице. Ответьте пожалуйста!
Ольга 2020-06-20 15:05
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-23 16:11
Уважаемая Ольга! Я не являюсь детским ортопедом, могу лишь рекомендовать не откладывать очный осмотр детского ортопеда.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-23 16:11
Уважаемая Ольга!

Я не являюсь детским ортопедом, могу лишь рекомендовать не откладывать очный осмотр детского ортопеда.
татьяна 2020-07-07 05:18
А ты можешь чтото сказать без очного осмотра ортопеда, просто напиши что это, тебе что трудно, или ты первый раз это видишь
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-28 11:39
Сделайте УЗИ суставов для определения возможной причины ассиметрии