Колено опухло что нужно сделать с водой
Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня болит колено и чуть чуть опухло когда хожу. По заключению мрт что можете сказать? Повреждение медиального меникса 2 стпени, дегенеративных изменений латерального меникса 1-2 степени по stoller Синовит, гонартроз 1 стадии. МР признаки хондропатии в области медиального мыщелка бедра. И если колено опухло и есть немножко вода то что нужно делать?

3 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-23 11:48
Заключения МРТ недостаточно для правильного определения тактики лечения, требуется очный осмотр ортопеда.
Гульназ 2019-10-23 12:19
А что делать если колено опухло?
ортопед-травматолог 2019-10-24 11:26
Нужно установить причину опухания (для этого, как минимум, нужен очный осмотр ортопеда), без чего нереально устранить припухлость.