Боль коленей не хожу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здраствуйте можно расшифровать мрт снимки коленных суставов на них хрящ не определяется. Заключение артрит(ревматоидный?) лев. Коленного сустава. Синовит. Параосальное жидкостное образование в задних отдела нижней трети левого бедра. А правое коленоАртрит ревматоидный? Правого коленного сустава. Синовит. Жидкостное образование в медиальных отделах средней и нижней трети правого бедра.
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-27 05:57
Здравствуйте! Для постановки диагноза одного МРТ недостаточно. Дойдите до ревматолога