Сильная боль в правом колене

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Моему сыну 2,7 лет. Вчера упал и ушибся правым колено. После дневного сна проснулся с ужасной истерикой и стал жаловаться на боль в колене. Посмотрела на колено, оно было опухшее. Сделала массаж, но сын жаловался на боль весь вечер. Ночью спал тревожно, хныкал. Сегодня припухлость спала но боль еще есть. Скажите насколько это опасно, стоит ли показаться врачу?
Теги: сильно болит правое колено
Добавлен: 23 апреля 2014 года

2 ответа

Осмотр необходим, после чего решать необходимость выполнения рентгена для исключения переломов.
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-24 07:41
Обязательно стоит, как минимум для рентгенографии, - возможно, что даже потребуется иммобилизация на небольшой период. До осмотра необходимо исключить какие либо нагрузки, и тем более массажи. Удачи