Тупая боль в правом колене. Ощущается в левой внутренней стороне

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте,2 месяца назад стало болеть колено. Боль тупая, в покое тоже боль есть, опухоль. Пропил нимесил, поставили 1 укол дипроспана. Но боль и опухоль остались.
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-07 09:07
Что мешает обратиться к врачу на осмотр для решения проблемы после дообследования?