Боль в правом колене
Спрашивает: Александр Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте начала беспокоить боль в правом колене с внутренней стороны. Ушибов, вывихов, ударов не было. На колено становлюсь - не болит. Сидя на стуле как бы тоже не болит. При ходьбе временами не постоянно . В основном боль проявляется во время сна (как зубная ноющая боль) При надавливании пальцами на колено не болит. Это длится чуть больше недели . Постоянно утром делаю зарядку (и присидание всего 10 раз) Было все нормально Растирал меновазином , нимид гель не постоянно (что было в аптечке) Эффекта не заметил. Надеюсь пожалуйста на Вашу рекомендацию!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Попробуйте использовать нимид гель 4 раза в день регулярно, при нарастании боли пользуйтесь льдом для обезболивания и ограничьте себя от ежедневных нагрузок