Боль в колене сбоку справа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, остеохондроз, невроз.
Здравствуйте, где-то месяц назад на улице резко заболело колено сбоку с внешней стороны справа. Болит не часто, но ощущения неприятные. Травм колена вроде не было, или просто не заметила. Также присутствует хруст в колене. Такое ощущение, что боль отдаёт в стопу. Часто делаю упражнения типа приседаний. У меня есть осеохондроз шейного отдела и невроз. Неровная осанка.
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-03 21:40
Для оценки состояния здоровья во время следующего обострения обратитесь к ортопеду на осмотр