Болит под коленкой

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 5-6 дней, болит под коленом, при нажатии очень больно, при ходьбе это не чувствуется, а только при нажатии, появилось это как-то постепенно, но я очень сильно переживаю, так как боюсь что это что-то серьезное.
1) Скажите пожалуйста, почему может болеть на правой ноге под коленом, слева?
2) Опасно ли это?
3) Можно ли чем нибудь помазать?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-20 10:16
1) "Скажите пожалуйста, почему может болеть на правой ноге под коленом, слева? " - причин для подобных ощущений существует крайне много, а заочно установить конкретную - нереально.

2) "Опасно ли это? " - так же опасно, как любая боль.

3) "Можно ли чем нибудь помазать? " - "чем-нибудь" можно, а сказать чем надо заочно - нереально.

Конт тел 067 408 21 27.