Болит голень спереди и зуб на правой стороне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я работала поваром тяжёлая работа у меня вапикоз левой ноги опиралась на правую ногу сначала боль в правой ноге где лодыжка была тупая отдохну и боль проходит а потом у меня резко заболел зуб тоже на правой стороне и боль на лодыжке стала острая я продолжала работать использовала зластичный бинт и мазь долгит вроде боль стихала а после смены болела нога сильней сейчас болит сильно если болит зуб то нога не очень болит а если зуб не болит нога сильно болит то ноющая боль то песет ногу то тянет помажешь мазью проходит но не надолго если постпишь в одном положении нога сильно болит от колена до стопы скажите что это как лечит и есть ли связь между болью зуба и лодышки
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-25 20:13
Здравствуйте.
Никакой связи нет. С ногой обратитесь на прием к травматологу для осмотра, обследования и лечения. А с зубом- на прием к стоматологу.
Всего хорошего.