Боли, жжение, судороги, зуд в правой ноге

Спрашивает: Василий Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ИБС, пароксизмальная тахиаритмия с трепетанием предсердий, оперированный ВПС-ДМЖП.Паховая и пупочная грыжи.Ожирение.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: меня несколько лет мучает правая нога. Что меня беспокоит:
1. Частые судороги, сопровождающиеся сильной болью
2. Незаживающие сильные расчесы на голени-нет сил утерпеть, чтобы не почесать
3. Постоянные отеки и боли
4. хожу с тростью и расстояние сокращается из-за боли
5. Иногда приходят мысли взять топор и рубануть, ибо извела и измотала она меня-нет сил.
6. Цвет какой-то неприятный, нездоровый
7. Иногда бывает холодная стопа
8. Возникают резкие кратковременные боли от стопы до бедра
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-10 12:10
Здравствуйте.
Это похоже на сосудистую патологию. Вам нужно к сосудистому хирургу, который после обследований назначит лечение.
Удачи.
Платная консультация
Василий Анатольевич 2015-07-10 12:39
Большое Вам спасибо за ответ. Обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией.