1
Сильно тянет правую ногу
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет таких
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: три месяца назад маленько болела поясница, потом стихла и теперь сильно болит правая нога, со внутренней стороны, немеет, бегут мурашки начиная с ягодицы и заканчивая пальцев ноги. Никакие обезбаливающие не помогают. Ходить и лежать больно. На ренгене грыжи не показало
Теги: очень сильно тянет правую ногу, очень сильно тянет ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ
Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 19:34
Сам межпозвонковый диск на рентгенограмме не виден. Есть только косвенные рентгенологические признаки, которые могут дать определенные представления о высоте межпозвонкового диска. При такой длительной боли однозначно необходима МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника, чтобы определить ее причину.