Добрый день! ! тянет правую ногу от бедра до щиколотки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остехондроз шейного отдела, всд, синдром позвоночной артерии. В данный момент беспокоит остехондроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, больше месяца тянет правую ногу от бедра до щиколоткт по внешней стороне ноги. Ходила на йогу месяц, до этого такого не было. Проставила мовалис 3 укола и комбилипен 10 уколов. Есть остехондроз шейного отдела, поясничный отдел не проверяла.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 19:41
Здравствуйте. Нужно провести мрт поясничного отдела позвоночника, после этого можно будет рекомендовать дальнейшие действия вам. Дополнительно нужна постоянная самостоятельная гимнастика на позвоночник, необходимо выполнять плавные растягивающие комплексы упражнений.