Боль в пояснице после тренировки
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в пятницу была тренировка. На ней я и растягивалась и прыгала. Короче, силовая тренировка было. Так вот пришла я домой, а через некоторое время почувствовала боль при наклоне, где начинается правая нога. Когда именно наклоняешься или в наклоне стоишь на правой ноге, то чувствую боль, а, когда хожу, то всё нормально. С чем это может быть связано? Это может быть растяжение после растяжки? Это серьёзно?
И эта боль не проходит уже 3 день
На фотографиях я обозначил примерное место боли, а также в каком положении возникает боль
И эта боль не проходит уже 3 день
1 ответ
Здравствуйте.
Симптомы Ваши похожи на признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Для более точной диагностики необходим очный неврологический осмотр и прохождение МРТ поясничного отдела позвоночника.
-1