Боги в пояснице тянет правую ногу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВПС тетрада Фалло
Здравствуйте, где месяца назад начались боли в правой стороне поясницы и ногу правую тянет без обезболивающих не могу скажите что это какие уколы сделать чтоб помогло
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-21 22:24
Добрый день. Сначала надо выяснить причину боли. Пройти до обследование. Вы можете сделать МРТ поясничного отдела позвоночника для исключения грыжевого выпячивания межпозвонковых дисков.
Только после этого можно назначить адекватное лечение вам.