Болит поясница, тянет в правую ногу, больно сидеть и стоять!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, делали кт брюшной полости, вроде всё нормально, но в заключении написали остеолетическая диструкция позвонков th7 и L5 с мягкотканным компонентом. Вторичного генеза
Что это значит?
Может ли быть ошибка!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-10 14:19
Здравствуйте.

Может и ошибка, пройдите МРТ позвоночника. Деструкция позвонков th7 и L5 с мягкотканным компонентом - может быть опухолевым процессом. Поэтому с МРТ позвоночника лучше не затягивать.