Болит задняя поверхность бедра

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 24года. Скажите пожалуйста почему болит вся задняя поверхность бедра примерно до сгиба коленки. Боль возникает при движении - когда сажусь или пытаюсь выпрямить ногу (не могу ее выпрямить от боли), а в спокойном состоянии ноет немного. У меня уже подобное было, но только когда я переусердствовала, занимаясь йогой и чересчур растянула ногу, потом месяц наверное проходило, к врачу я не ходила. А сейчас никакого физического воздействия не было! Но накануне я хорошо понервничала. Заранее спасибо)
Теги: болит бедро, болит задняя поверхность бедра, тянет заднюю поверхность бедра
Категория: Хирург

3 ответа

скорее всего у вас явления ишиаза, возможно сказывается старая травма. Рекомендую использовать разогревающие мази, если явления будут сохранятся сходите к неврологу
Платная консультация
Артём47 2014-12-09 10:51
Здравствуйте! Работаю водителем грузовика(длительная сидячая работа) с недавних пор появилась боль в левом бедре с задней стороны. Пробовал разогревающую мазь(доктор мом) минут на 10 боль проходит и все по новой к ноге не прикоснутся. Травм не было. Помогите пожалуйста по больницам нет времени ходить да и в нашем городе уровень медицины оставляет желать лучшего!
-1
Вам необходимо сделать рентген поясничного отдела позвоночника и показаться неврологу