Боль в задней поверхности бедра снизу
Спрашивает: Анна Анатольевна Степанова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз, гпослеродовой геморой, межрёберная невралгия, гастрит
Здравствуйте, месяца 3назад спускаясь с лестницы подвернулась нога и я оступилась сильно вывернула то ли поясницу, то ли бедро, такое ощущение было, что как будто нижняя часть позвоночника вывернулась, не могу даже обьяснить, потом немного болело бедро и поясница, не долго правда, на сначала боль была резкой. Тогда была на последнем месяце беременности. Прошло 3 месяца уже дочери,3 месяца, постоянно качаю ее на ногах или на кровати, поджав ноги. Недавно заболела нога левая резко, даже не могла наступить, резкая боль где то в бедре такая, что нога подкашивалась резко и боялась упасть, через неделю прошло само, два дня назад ведро с водой пронесла метров 50 и вот с того времени болит задняя часть бедра где то в нижней части, выше колена см 10,15, боль тянущая, в основном в покое, когда ходишь отпускает, то ли нерв, то ли сухожилие, не могу определить. Вообще хронический остеохандроз поясничный справа, но поясница как таковая не болит, а вот имеено нога, единственное немножко болит, когда надавливаешь на позвонки с низу, но не сильно. Связано оно или нет, не знаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может постоянное напряжение на ногу из за того, что ребенка качаю?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.
Анна 2021-11-12 09:42
Здравствуйте еще раз. Спасибо за ответ, все прошло. Видимо на снег было.
Все может быть. Хорошо, когда хорошо заканчивается