Проблема с тазобедренным и коленным суставом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 2 проблемы с суставами.
1. Тазобедренный сустав. Уже довольно долгое время у меня периодически "заедает" тазобедренный сустав с левой стороны, возникает несильная боль и есть незначительные ограничения в движение. Это пропадает только после резкого движения левой ногой или повороте стоя на этой ноге до громкого щелчка. Что это может быть?
2. Коленный сустав. При ходьбе, в той же левой ноге, периодически (1-2 раза в месяц, минут 10-20) чувствую как трется сустав и иногда это еще и слышно, часто болит это колено. Это появилось летом 2018 года). Пару лет назад было воспаление коленного сустава (врач поставил диагноз пощупав колено и сделав ренген). Вопрос тот же, что это может быть?
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-04 12:09
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации.