Коксартроз тазобедренного сустава
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте пишу вам с таким вопросом, в 18 лет поставили коксартроз 1 степени, никак не лечила, потом беременность, лишний вес, делала КТ, делала МРТ, рентген, подтвердили коксартроз 2 степени, ногу не могу отводить в бок уже 3 года, болит переодически, но вот по весне уже второй раз начинает сильно болеть, клинить, начала колоть алфлутоп внутримышечно. Теперь залалась вопросом, очень страшно стало, а коксартроз может привести к онкологии? То что изнашивается сустав. Очень переживаю. Ах да, прошлой весной сдавала все анализы, очень много, биохимию, и на генотип какой то даже, все абсолютно в норме. Начала болеть нога снова как прошлой весной и мне страшно стало. Связано ли это как то? Может ли именно из за кокстаротроза повысится риск? Тфутфутфу не дай бог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

2 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-23 13:14
Коксартроз не приведет к онкологии.
Аля 2018-04-23 16:41
Спасибо большое за ответ!