Коксартроз 3 степени
Спрашивает: Клеопатра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У моей мамы коксартроз тазобедренного сустава 3 степени. Ждет квоту по замене сустава. Возраст 70 лет. Вопрос такой. В настоящее время мучают сильные боли в ноге. На ногу не приступить. НИКАКИЕ обезболиваюшие уколы и таблетки не снимают боль. Посоветуйте пожалуйста, чем еще можно унять боль? Как дожить до операции?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ничем. Кроме обезболивающих применяют еще в некоторых случаях внутрикостные блокады, но результат во многом зависит от специалиста, который их проводит. Длительного облегчения все-равно ждать не стоит. Посоветую ограничить нагрузочный режим. Удачи