Боли тянущего характера под коленной чашечкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно начала дома заниматься спортом и из за неправильной техники в коленях появлялось чувство спазмов, хотелось хрустнуть коленом. Оставила тренировки, но дискомфорт при ходьбе или при присаживании на корточки оставался, будто нога в другую сторону и идёт противовес коленки в другую. Сегодня я утра села на диван, появилось чувство будто сустав или связку под коленкой ‘ведёт’, я решила хрустнуть ногу и появилась такая адская боль! К слову, травм никаких не было у меня и растяжений тоже. На протяжении всего дня, когда я не так встаю или сажусь, жутко скручивает ногу, схватывает и будто под коленной чашечкой что то тянет и отрывается от неё. Спустя секунд 40 боль проходит. Сейчас стараюсь не напрягать ногу, стараюсь не садится или делать это аккуратно, пожалуйста, подскажите, что это может быть? Насколько это опасно и чем лечить, если можно обойтись без помощи травматолога? Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте