Опухла нога

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Позавчера сидела на балконе и начала жутко зудеть и чесаться верхняя часть стопы. Я чесала так, аж раздерла. Образовалась ранка. Я промыла перекисью и нанесла "боро+" Так продолжалось сутки. Сегодня проснулась, нога опухла немогу ходить..... Стать на нее немогу. Промыла засыпала стрептоцидом и перевязала бинтом. Через часа 4, сняла стрептоцид и положила алоэ на ночь. В вертикальном положении нога находиться не может, болит. И пульсирует. Подскажите что это
может быть и что делать дальше если не станет лудше. Может мазь какую? Спасибо!
Теги: нога опухла и чешется, опухла нога и чешется
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2012 года

1 ответ

приложите полуспиртовый компресс, если отек будет нарастать необходимо показаться хирургу. У вас произошло инфицирование.