Зудят раны на ноге

Спрашивает: Ольга Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия, остеохондроз ПИКС (2000г)
Трофические язвы. Опухоль, покраснение кожи, лимфотечение. Рожистое воспаление вылечили. Причина - сердечная недостаточность и, предположительно, частичный тромб в районе малого таза - опухла одна нога. Раны мокрые, обрабатываются диоксидином + накладываются противопролежневые салфетки. Что делать если зудят раны?
Теги: язвочки на ногах чешутся, раны на ногах чешутся
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2013 года

2 ответа

Лечение должно быть комплексным, если язва большая, глубокая то необходимо лечение в условиях стационара. Здесь одними перевязками не обойтись
Платная консультация
Олег 2014-01-08 13:11
Спасибо, но уже поздно. Совсем поздно.