Сильно потеют подмышки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Не знаю к кому обратиться, очень сильно потеют подмышки.... А когда начинаю нервничать еще больше потею иногда даже бывают капли текут... Очень комплексую 19 лет... Мучаюсь на протяжении 1,5 года, на одежде круги чуть меньше кухонной тарелки... Заранее спасибо.
Теги: потоотделение, потеют подмышки, сильно потеют подмышки к какому врачу обратиться, к какому врачу обратиться если сильно потеют подмышки, потеют подмышки к кому обратиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2012 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 13:54
Здравствуйте! Такая у Вас парасимпатическая нервная система...
Пользуйтесь рексоной и подобными средствами.
Удачи.
-4