Очень сильное потоотделение
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Моя проблема в том, что я очень сильно потею при физической активности. Особенно сильно потеют низ спины и попа. Потею до такой степени, что промокает насквозь одежда.
Обращался к врачам по месту жительства, они только разводят руками и говорят, что все нормально.
Подскажите, пожалуйста, что в этом случае делать.
1 ответ
Здравствуйте.
Ваши врачи правы. Так устроены Ваши потовые железы. Единственно, так это сократить количество потребляемой жидкости и соли. Другого сделать невозможно.
Всего доброго.