Сильное потоотделение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, никак не могу понять с чем связано обильное потоотделение. Очень сильно потею подмышки, причем даже без особо видимых причин. Я могу просто сидеть и ничего не делать при это пот можешь стекать как-будто ручейками. Дезодоранты не помогают. С чем это может быть связано и к какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-05 09:55
Здравствуйте, Ольга!

Может быть гипергидроз

Может быть генетика

Какие дезодоранты использовали?

Дерматолог / косметолог .
Ольга 2020-11-08 19:18
Про дезодорант я маленько не так выразилась. Я использовала драй драй, но толку от него не было может я конечно не так его использовала. И к какому врачу можно обратиться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-11 11:10
Дерматолог / эндокринолог.

Если есть связь с нервным напряжением - невропатолог.