Кожный зуд при сильных высыпаниях

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа месяц назад появилась сыпь на татуировке на плече. Сначала значения не придали(есть аллергия на цветение конопли), т. к такое уже бывало. Затем сыпь появилась на локтях, сгибах. Обратились к врачу, он прописал крем Момат и укол Дипроспана. Руки очистились, но покрылись все ноги. Сильно чешутся, все в красных высыпаниях. Опять обратились к врачу, он прописал крем Циновит и уколы Кальция глюконат. Прокололи, лучше не стало. Совсем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:13
Здравствуйте, Надежда!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или остались красные точки?

Обследован?
Надежда 2019-06-08 07:43
Здравствуйте! При надавливании пятна не белеют, остаются красными.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 17:49
Это капиллярит кожи гемосидероз.