Зуд и красные пятна

Спрашивает: Андраник
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около неделю назад появился зуд по всему телу разные время в разных участках тела, думал аллергия пил супрастин, отмечу что до за день как начался зуд был сексуальный контакт , а в этот день отдыхали в лесу! Пару раз мазал клеотромазоль ,! Сейчас на шее иногда чувствую сильный зуд и красный сып
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-01 02:24
Здравствуйте!

Больше данных за аллергический дерматит

Таб цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней

Крем локоид - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Гипоаллергенная диета по Адо--- несколько дней

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите!

При негативной динамике - посетите дерматолога или Аллерголога очно для обследования и коррекции лечения
Андраник 2020-09-03 11:19
Здравствуйте Алина Викторовна, сегодня посетил к дерматологу, к сожалению мне попался не самый лучший врач, решил лечится как Вы написали, добавлю что на голове тоже появились эти пятна и сильно чешется, отпишусь через неделю и конечно буду благодарен
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-19 07:00
Здравствуйте!

Как сейчас дела? Есть положительная динамика?
Шахбазян Андраник Рубикович 2020-09-19 13:28
Здравствуйте, я уже пил Цетрин 10 дней чесатся стало меньше но лучше не стало хуже наверное, прикрепляю фотографии рук после контакта с натяжными потолками
Подскажите пожалуйста что делать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-20 00:15
А крем использовали?

В перчатках можете работать?