Покраснение, шелушение и сыпь в области носогубных складок
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна.
Примерно 3 недели назад появилось покраснение около носогубных складок, которое сопровождается мелкой сыпью и шелушением кожи. Изначально эти симптомы были незначительными, но теперь усилились. Ранее такое было, но не так сильно. Сейчас нахожусь в командировке по возвращении хочу обратиться к врачу.
1. Подскажите, что это может быть?
2. К какому врачу необходимо обратиться к дерматологу или аллергологу после возвращения из командировки?
3. Как и чем это лечить?
4. Это возможно вылечить или только снять симптомы до следующего рецидива?
1. Подскажите, что это может быть?
3. Как и чем это лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Извините, что с опозданием.
1. Периоральный дерматит!
2. Дерматолог
3. Что Вы уже использовали для лечения, как долго?
4 Могу помочь излечить полностью, навсегда!
Надеюсь, что уже все прошло.
Если проблема ещё для Вас актуальна, буду рада помочь!
Всего доброго!
Извините, что с опозданием.
1. Периоральный дерматит!
2. Дерматолог
Надеюсь, что уже все прошло.
Всего доброго!