Помогите! Незнаю что делать! Куда обратиться?!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня акне с 16 лет. Раньше связывала с половым созреванием, потом с гастритом и т. д. Была у дер-га, сдавала на клеща(отриц), думала гормоны, сдавала на гормоны по женской части, на гормоны щитовидной железы(все в норме). У меня хронический гастрит, но не в обострении много лет. Лечила высыпания самостоятельно и по назначению врача, делала даже переливание своей же крови. Высыпания бывают и сильные и умеренные, с циклом не связано, высыпает по-разному. Я не сладкоежка, жирное и острое не ем. Возможно есть проблемы с кишечником, т. к иногда после еды сильная боль на пару минут. Хорошего врача сложно найти, подскажите могут ли быть связаны высыпания с кишечником столько лет?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина!
Нет! Миф.
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?
Нет! Миф.
Чтобы вам помочь нужно видеть!